Главная » 2014 » Май » 3 » "Восточный экспресс" Агаты Кристи отчаливает в Африку
21:06
"Восточный экспресс" Агаты Кристи отчаливает в Африку

Марокко скоро станет первой африканской государством, по дорогам которой отправится знаменитый "Восточный экспресс". Тот, на котором в двадцатые годы путешествовала величавый мастер детективов Агата Кристи.

Тот, в каком разыгралась интересная, но жутковатая драма писательницы в ее известной истории "Убийство в "Восточном экспрессе".
На этот раз английский поезд пойдет не через разбитый Босфором Стамбул, а неспеша тронется под паровозный гудок из более известного морского порта Танжер на Гибралтаре.
Совместная англо-американская делегация окончила на этой неделе поездку на обыденных электропоездах по новенькому маршруту Танжер-Мекнес-Фес-Марракеш. Подразумевается, что пассажиры проедутся в Пятнадцать вагонах производства Одна тыща девятьсот 70 года, в каких будет вполне воссоздан интерьер "Восточного экспресса" с его роскошными ресторанами и комфортными купе.

Все будет конкретно потому что и в Одна тыща восемьсот восемьдесят три г, когда экспресс сделал свою первую поездку из Турции в Западную Европу.
Пассажиры поезда сумеют не только лишь погрузиться в таинственную атмосферу, окружавшую героев произведения Агаты Кристи, да и полюбоваться непередаваемыми красотами султанских дворцов, древнеримскими поселениями Волюбилис близ Мекнеса, посетить гулкие восточные рынки, просто погреться на теплом солнце Царства Марокко на Средиземном море и Атлантическом океане.
Восточный поезд, сулящий экзотику и приключения, и само имя величавой английской подданной посодействуют марокканцам поднять туристский бизнес на более высшую ступень.

Просмотров: 179 | Добавил: travbobbmitda1984 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map