Главная » Архив материалов

Четыре 10-ка самых стремительных автомобилей класса люкс, посреди которых такие марки как Ferrari, Астон Мартин, Порше и Ламборджини, за рулем которых - самые известные мировые плейбои, посетили Дубровник на пути пробега через 10 стран.

<

p>Гонка Carbon Black Eastern European Rally началась 20 восемь апреля в Лондоне, а закончится прекрасной вечеринкой в Венеции Четыре мая. В гонке, в какой участвуют авто суммарной ценой около Восемь миллионов фунтов, приняли старт только специально приглашенные товарищи, которым за эту честь пришлось уплатить по Четырнадцать тыщ фунтов.

<

p>Carbon Black Rally не сколько коммерческое, сколько экстравагантное и гламурное мероприятие по сопоставлению, скажем, с известной гонкой Gumball Rally. «Бивак» на хорватском берегу гонщики разбили в престижном отеле «Дубровник Палас». Наталья Марушич, Дубровник..

Просмотров: 212 | Добавил: travbobbmitda1984 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Лазарет отправился на международные состязания спасателей, где будет обеспечивать медицинскую поддержка соревнующимся. В состав мобильного лазарета зашли 12 врачей нескольких учреждений ФМБА Рф СФО.

По сообщению ФМБА, 30 августа мобильный лазарет Сибирского, как мы выражаемся, клинического центра ФМБА Рф отправился на международные состязания спасателей, где будет обеспечивать медицинскую поддержка соревнующимся.

Сибирский клинический центр, координирующий работа учреждений ФМБА Рф Сибирского федерального окрестность, включил в состав мобильного лазарета 12 врачей нескольких учреждений ФМБА Рф СФО: из Красноярска, Зеленогорска, Железногорска, Омска, Новосибирска, Северска и Ангарска.

Мобильный лазарет сформирован из нескольких единиц техники: реанимобиль, штабной автомобиль, реанимация, также микроавтобус для транспортировки персонала. Намедни выезда все специалисты, включая шоферов, были проведены инструктаж по техни ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: travbobbmitda1984 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

Шведские учёные полагают, что опасность сердечного приступа вырастает в 2 раза у тех мужчин, кто сдерживает негативные эмоции в случае несправедливого отношения к себе на работе.

В исследовании приняли участие 2755 проживающих в Стокгольме работающих мужчин, до этого не переносивших сердечного приступа. Учёные узнали у участников исследования, как те ведут себя в случае возникновения конфликтной ситуации на работе: разбираются с проблемой на месте, молча спускают всё на тормозах или стараются избежать конфликта? Не развивалась ли у них головная боль или боль в животе по возвращении домой после рабочего дня? Не ухудшалось ли настроение дома?

На момент начала исследований (1992-1995г.г.) средний возраст наблюдаемых составлял 41 год. Учёные учли вредные привычки каждого участника исследований, физическую активность, заболевание диабетом, требования к работе и свободу выбора.

К 2003г. 47 из 2755 мужчин перенесли сердечный приступ или умерли от заболеваний сердца.

... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: travbobbmitda1984 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

В Эстонии в первый раз провели операцию по пересадке искусственного сердца

ТАЛЛИН, 15 июн - РИА Анонсы, Николай Адашкевич. Операция по пересадке искусственного сердца в первый раз в Эстонии прошла кардиохирургами Таллина и Хельсинки в Северо-Эстонской региональной клинике, рассказала во вторник отдел связи с общественностью поликлиники.

Искусственное сердечко вживили молодому работоспособному больному, у которого, наконец, развилась сердечная дефицитность после после инфаркта миокарда. Группу докторов возглавляли Карл Лемстрем из поликлиники Хельсинского института и таллинский доктор Гюнтер Таал. Во избежание излишнего ажиотажа около операции, клиника не обнародовала информацию о ее подготовке и проведении, решив сказать о результатах чер ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: travbobbmitda1984 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

В России разработана вакцина против рака

4 февраля - Всемирный день борьбы против рака. К этой дате учёные приготовили хорошую новость: в Первом МГМУ им. Сеченова разработана вакцина против рака.

Что это за лекарство и когда его начнут применять, нам рассказал Владимир Черников, завотделом НИИ уронефрологии и репродуктивного здоровья университета.

Вакцина предназначена для лечения уже заболевших, а не для профилактики здоровых. Но обо всём по порядку. Недаром говорят: при раке человек умирает не от болезни, а от лечения. Сильнейшие противоопухолевые лекарства зачастую убивают не только раковые, но и здоровые клетки. Но существует более безопасный подход - не травить человека «ядом», а заставить иммунную систему бороться с болезнью. Как её подстегнуть и натравить на опухоль? На этот вопрос у учёных до последнего времени не было ответа. ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: travbobbmitda1984 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map