Главная » Архив материалов

Состояние и настроение, красота и молодость находятся в зависимости от гормонального фона. У женщин, в отличие от мужчин, ежемесячно вырабатывается различный уровень определённых гормонов, что влияет на её внешний вид и, самое главное, самочувствие.

В организме женщины присутствуют более 60 видов гормонов, которые отвечают за её физическое и психологическое здоровье.

Нарушения гормонального фона очень просто самодиагностировать. Эти признаки знакомы многим. В физическом и психическом аспектах они выражаются так:

1. Перед месячными: раздражительность, плаксивость, отёчность тканей, нагрубание молочных желёз, их болезненность.

2. Во время климактерического периода: температурные приливы (жар), тошнота, нестабильность настроения в виде резких перепадов эмоций, состояние подавленности, усталый внешний вид.

3. Общие признаки, не зависимо от периода жизненных циклов: выпадение волос, плохое состояние кожи (прыщи, морщины), мешки под глазами, ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: travbobbmitda1984 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Россия: Свердловская область приглашает в гастрономический тур «Золотая роса»

В Свердловской области разработали Уральский кулинарный тур «Золотая роса». В рамках семинара «Школа сельского хозяйства», проходившего во время интернациональной туристской выставки «EXPOTRAVEL-2011», в Свердловской области состоялся информационный тур по сельскому и гастрономическому туристскому маршруту «Золота роса».

В процессе первого туристского маршрута «Золотая роса» участники посетили пчеловодческую и страусиную фермы, марийскую и монгольскую деревни, во время которых прошла дегустация меда и товаров на его базе, также государственных марийских и монгольских блюд. В поезде по сельскому и гастрономическому туру региона п ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: travbobbmitda1984 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Кофе как целебное средство

Ранее числилось, что кофе пить вредно. Его любителей докторы спешили предостеречь, что злоупотребление этим напитком способно привести к обострениям болезней сердечно-сосудистой системы, также чревато рядом других заморочек. Но в последнее время мы все чаще слышим о том, что кофе обладает определенными лечебными свойствами. Вот и снова подоспело новое открытие. Оказывается, ежедневное употребление напитка, приготовленного из зёрен кофейного дерева, положительно влияет на нервную систему. Ученые, а конкретно, отыскали устойчивую связь меж кофе и болезнью Паркинсона.

Об этом необыкновенном и еще малоизученном заболевании, которое затрагивает в основном пожилых людей, слышали многие из нас. Никаких действующих способов его исцеления на сей день, к великому огорчению тысяч людей, пока не существует. Более того, докторы тер ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: travbobbmitda1984 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

На 11-м Международном форуме «Высокие технологии XXI века» состоялась первая открытая презентация кластера «Биосити».

На 11-м Международном форуме «Высокие технологии XXI века» состоялась первая открытая презентация кластера «Биосити».

Проект «Биосити» нацелен на реализацию программы инновационного развития российской фармацевтической промышленности.

Якорные участники проекта: ЗАО «Биннофарм», МГУ им. Ломоносова, НИИ РАН и РАМН, Некоммерческое партнерство «Биомак», Научный консорциум «Орхимед» и другие.

Московский биофармацевтический кластер «Биосити» - это высокотехнологический территориально-отраслевой кластер - географически локализованная группа взаимосвязанных ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: travbobbmitda1984 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

В одном из гостиниц Эйлата - "Хилтон Королева Савская" - появилось новаторство, призванное воодушевить на посещение Израиля настоящих романтиков. Для того, чтоб полностью передать атмосферу экзотики Востока и дух дворца знаменитой королевы Савской, в этих номерах были сделаны особые декорации и мебель: для 1-го - выдержанные в бордовых колерах, а для другого - в насыщенных золотых тонах.

В дополнение к роскошной обстановке, гостей ожидают столики с древесными ящичками, заполненные сушеными фруктами и шоколадом.
По прибытии в отель романтичной паре будет предложено покормить золотых рыбок, плавающих в аквариуме, в символ сохранения любви навеки. Не считая того, всех гостей, пожелавших тормознуть в "Номерах Любви", ожидают приятные сюрпризы: завтрак с шампанским в номере, ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: travbobbmitda1984 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Достопримечательности Стамбула оказались самыми популярными в Турции

По итогам первого полугодия 2012 года, самыми пользующимися популярностью достопримечательностями Турции стали Дворец Топкапы и Собор Святой Софии в Стамбуле, также старый город Эфес в Измире.
По сообщению Министерства культуры и туризма, посещение музеев и исторических мест Турции принесло стране 1.08 млрд турецких лир всего за 6 месяцев сегодняшнего года.
Стамбул побил рекорд популярности посреди туристов в первой половине сегодняшнего года по сопоставлению с другими областями страны. Музеи и исторические места городка за 1-ые 6 месяцев посетили более 4 миллионов человек.
Больше всего гостей принял дворец-музей Топкапы, построенны ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: travbobbmitda1984 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

С наступлением теплых солнечных дней тысячи людей устремляются на природу, поближе к водоемам, едут отдыхать на море, в жаркие экзотические страны.

Солнечные лучи не только согревают нас своим теплом в весенне-летний период и радуют зимой, но ещё и помогают укрепить иммунитет. Но, к сожалению, у некоторых людей пребывание на открытом солнце может вызвать аллергическую реакцию.

Поэтому очень важно не спутать начало этой болезни с аллергией на другие раздражители, чтобы не избегать многих чудесных жизненных моментов, прячась в тени.

Что такое аллергия на солнце?

Аллергия на солнце или солнечный дерматит (фотодерматит, фотодерматоз) - совсем не редкое явление. Статистика показывает, что около 20% людей по всему миру сталкиваются с этим заболеванием.

Сами по себе солнечные лучи не являются аллергенами, проблема чаще всего в веществах, которые содержатся в коже или на коже.

Как проявляется аллергия на солнце?

Солнечный дерматит может прояв ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: travbobbmitda1984 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

В парижском аэропорту открылось метро

В Парижском международном аэропорту Руасси-Шарль де Голль во вторник раскрылось автоматическое метро, на котором можно будет добраться из 1-го терминала в другой. Новое метро поменяет автобусы. Как докладывают местные СМИ, оно соединит 5 остановок - три терминала и две парковки. Скорость нового транспорта в среднем составляет 70 км в час.

Поездка от первой до конечной станции продолжается восемь минут. На автобусе это расстояние преодолевалось за 20 5 минут.

Движение поездов метро управляется автоматом. Метро рассчитано на перевозку 30 тыщ пассажиров в денек, оно будет бесплатным.

Создание метро является частью плана по повышению пропускной возможности аэропорта. Его эксплуатация обойдется в восемь-десять миллионов евро в год

Просмотров: 199 | Добавил: travbobbmitda1984 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Россияне предпочитают отдыхать на Черноморском побережье

newsru.com
Размещены результаты аналитического исследования, предпринятого совместными усилиями портала "Интерфакс-Туризм" и ИА "Туринфо" с целью найти реальные объемы турпотока в Рф и получить представление о реальных объемах туристского рынка.

По данным исследования, за предел на отдых за весь прошедший год выехало приблизительно Восемь млн человек, а на Черноморском побережье отдохнуло в пару раз больше – практически 20 восемь млн.

Проделанная работа дозволила найти не только лишь туристские объемы на этих направлениях, да и именовать туроператоров-лидеров по каждому из их. Фаворитом посреди туроператоров, ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: travbobbmitda1984 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

Проверка по факту смерти Турчинского может занять до 10 дней - СКП

МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Следственные органы пока не получили заключение судмедэкспертизы о причинах кончины известного шоумена Владимира Турчинского, поэтому доследственная проверка по факту его смерти может занять до десяти дней, сообщил в четверг РИА Новости представитель следственного управления СКП РФ по Московской области.

Известный шоумен и телеведущий, глава Профессиональной лиги силового экстрима внезапно скончался в среду на 47-м году жизни.

По словам представителя следственного управления, согласно предварительному заключению, на теле Турчинского нет внешних и внутренних повреждений, которые могли бы свидетельствовать о насильственной смерти.

«Эксперты не исключают, что смерть наступила в результате острой сердечной недо ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: travbobbmitda1984 | Дата: 06.07.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 17 18 »
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map